Neue Beratungsstelle Uetersen

Hier findet Ihr Neuigkeiten und Informationen zu Aktuellen Vereins Angelegenheiten.

Moderatoren: Schirin, Admin

AbonnentenAbonnenten: 1
LesezeichenLesezeichen: 0
Zugriffe: 400

Neue Beratungsstelle Uetersen

Beitragvon Sylvi » 19. Mai 2013, 12:36

Alleinerziehende Norddeutschland e.V. gibt Beratung in Uetersen im Bildungszentrum Rose e.V. im 1. Stock
Grosser Sand 37-41
25436 Uetersen

T 04121 - 700 15 45
F 04121 - 700 15 46
Mail admin@alleinerziehende-norddeutschland.info

Öffnungszeiten

Do. 10.00 - 13.00 h

Wir bieten an

- Selbsthilfegruppe für Alleinerziehende mütter und Väter

- Beratungen bei Scheidung und Trennung, Unterhalt und Sorgerecht

-für die rechtliche Seite steht ein Fachanwalt dem Verein zur Seite

-Widersprüche bei Arge und Behörde

- Begleitung zu Ämtern, Behörden und Scheidungsterminen

- Wohnungssuche im Kreis Pinneberg

was wir gerne mit Euch teilen möchten ist

- gemeinsam AUSFLÜGE
- Grillveranstaltungen ( 01. Juni 2013 findet unseres nächstes Grillfest in Elmshorn
statt weiteres ist unter der Rufnummer 04121 - 7001545
zu erfahren

weiterhin treffen wir uns jeden 2.ten Samstag im Monat in den geraden Kalenderwochen beim
Einwandererbund e.V.
in der Zeit von 15:00 - 18:00 h in der Feldstraße 3, 25335 Elmshorn

Wir sind aber auch auf unsere Hotline zu erreichen unter

04121 - 700 15 45 :D :D :!: :!:

Gemeinsam sind wir stark

wir freuen uns über Jeden den wir begrüßen dürfe und können
Sylvi

марки кофе

Beitragvon MiltonBut » 7. Apr 2015, 10:55

Результаты гречневой диеты Проанализировав отзывы большинства худеющих на гречневой диете можно с уверенностью сказать, что действительно результаты получаются ощутимые. Состав: трава Тогу, Велисиан, цветы ШуанХуа, Суму, Сион, Хабитат, Гуйзи, белая Анжелика, красные цветы, сухой имбирь, Женьшень, Байзи, Костас. И я сама определяю, сколько мне съесть жиров и углеводов! Соблюдайте питьевой режим: пейте больше жидкости (до 2 литров в день) и некалорийные напитки (натуральные соки без добавления сахара, которые считаются самостоятельным приемом пищи). Он включает в себя много микроэлементов (кальций, калий, марганец, магний, фосфор и другие), витаминов (Е, С, А, В), белков, углеводов и жиров, а также другие полезные вещества. В него добавляют по вкусу сахар, чтобы раствор получился не приторным, а затем переливают в банку с чайным грибом. Если этого мало, можно подумать и о его снижении. Совместимость компонентов в одной таблетке обеспечена специальной технологией. Не могу обойти без внимания петрушку. С тебячто верно си на воде и сразу озвучиваю ее обратно. Врач онколог, который оперировал, сказал, что "всё хорошо, метастазов нет, всё чисто". На пути к дому Напут Флорес отмечает, что у многих людей на улице также имеются проблемы с лишним весом. Ретинол Ретинол или витамин А, стимулирует выработку меланина, что помогает ускорить появление хорошего загара на коже. Диета при гепатитах холециститах и печенье для похудания гуо и желчнокаменной болезни август 2012. Польза изюма действительно велика для кормящих мам. Прежде, чем переходит на диету овсяную, нужно подготовить к этому организм. Ничто так не полнит женщину, как стройная подруга поблизости Я тоже худела как-то с помощью пояса для похудения.. На завтрак съедаем 2 кусочка хлеба с отрубями, 100 гр обезжиренного творога, 200 гр любых овощей, выпиваем стакан зеленого чая. Я принимаю во время, когда тарелка на половину уже пуста.

http://www.youtube.com/watch?v=wPtEZzYGSQA
MiltonBut

Zurück zu "Ankündigungen"